Решите уравнение:

-5y + (-y-1) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:18
    0
    -5y + (-y-1) = 5

    -5 у-у-1=5

    -6 у-1=5

    -6 у=5+1

    -6 у=6

    у=-1

    Ответ : - 1