У меня последний вапрос как решыть 5 умножыть (30+x) = 200

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:50
    0
    5 (30+х) = 200

    30+х=200:5

    30+*=40

    *=10
  2. 21 июля, 00:17
    0
    5• (30+х) = 200

    30+х=200:5

    30+х=40

    х=40-30

    х=10

    Все легко и просто)