Длина прямугольнка 8 дм ширина 27 см. Найди его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:41
    0
    8 дм = 80 см.

    Площадь = 80 * 27 = 2160 см²
  2. 13 сентября, 06:56
    0
    8 дм=80 см

    P=80*27=2160 (как. см)

    На всякий случай:

    2160 см=216 (кв. дм)