Помогите подалуйста по действиям 7472*39+1173*24*10+52*93+16

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:30
    0
    1) 7472*39=291408

    2) 1173*24=28152

    3) 28152*10 = 281520

    4) 52*93 = 4836

    5) 291408+281520 = 572928

    6) 572928+4836 = 577764

    7) 577764+16=577780

    Первым всегда делается умножение/деление, а вторым сложение/вычитание.