На ферме было 28 уток и 16 гусей. Когда несколько птиц ушло на пруд, осталось 17. Сколько птиц ушло на пруд?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:55
    0
    1) 28+16=44 (всего птиц)

    2) 44-17=27 (ушло на пруд)
  2. 16 августа, 16:20
    0
    28+16=44 -

    44-17=27

    Ответ: 27 - это птицы ушли на пруд