Вычисли значения выражений. 13-7+80=

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:50
    0
    1) 13-7=6

    2) 6+80=86

    Написал все по действиям
  2. 17 октября, 23:45
    0
    13-7+80=86

    13-7=6

    6+80=86