В выражении - 1,2+a+2,3-4,7 заключити в скобки три последних слагаемых, поставив перед скобками а) знак"+"; б) знак "-"

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:59
    0
    А) - 1,2 + + (а) + + (2,3) - (4,7) = а-3,6

    б) - 1,2-а-2,3+4,7 = - а+1,2=1,2-а