Купили 30 кг конфет. В 2 пакетах была карамель, а в 4 пакетах шоколадные конфеты. Сколько кг конфет было в каждом пакете, если у всех пакетов одинаковый вес?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:23
    0
    1) 2+4=6

    2) 30:6=5

    Ответ: в каждом пакете было по 5 кг конфет
  2. 4 октября, 20:27
    0
    1) 4+2=6 (кг) - всего пакетов

    2) 30:6=5 (кг) - во всех пакетах