Продавец продал за день 6 зубных щеток, а тюбиков зубной пасты в 3 раза больше. на сколько меньше продал продавец щеток, чем тюбиков?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:06
    0
    6*3=18 тюбиков

    18-6=12

    Ответ: на 12
  2. 1 октября, 15:29
    0
    6*3=18 тюбиков пасты продал продавец.

    18-6=12 больше