Девять зубных щеток стоит 81 рублей. Сколько стоить 7 таких зубных щеток?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:51
    0
    81:9=9 - цена 1 щетки

    9*7=63 руб

    ответ: 63
  2. 16 февраля, 11:01
    0
    1) 81/9=9 (руб/шт)

    2) 9*7=63 (руб)

    Ответ: 63 рубля.