Укажи значение неизвестно в уравнении х: 4=760-700

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:52
    0
    760-700=60 60•4=240 х=240
  2. 8 марта, 18:50
    0
    760-700=60

    х: 4=60

    х=60*4

    60*4=240

    х=240