Купили 30 кг конфет. в 2 пакетах была карамель, а в 4 пакетах шоколадные конфеты. сколько кг конфет было в каждом пакете, если масса всех пакетов одинаковая?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:56
    0
    Ответ5 кг ...
  2. 24 июня, 05:17
    0
    1) 2+4=6 (пак.) - количество пакетов.

    2. 30:6=5 (кг.)

    Ответ: 5 килограммов.