Сформулируйте вопросы и решите задачу завод за три дня изготовил 198 стаканов причём в первый день завод изготовил в 2 раза больше стаканов чем во второй день третий день столько стакана Сколько за первые два дня

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:42
    0
    1) 198*2=396 (с.) - 1-ый день

    2) 198:2=99 (с.) - за 2-а дня