Записать выражения, и вычислить значения. слагаемое 3,14,57 слагаемое 8,69,42 уменьшаемое 9,20 вычитаемое 6,11

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:53
    0
    3+8=11, 14+69=83, 57+42=99, 9,20-6,11=3,09