Реши уравнения а-80=310+210

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:39
    0
    А-80=310+210

    а=310+210+80

    а=600
  2. 10 апреля, 13:17
    0
    а-80=310+210, а-80=520, а=520+80, а=600