Решите уравнение x-3-4 (x+1) = 5 (4-x) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:09
    0
    X-3-4 (x+1) = 5 (4-x) - 1 x-3-4x-4=20-5x-1 - 3x-7=19-5x - 3x+5x=19+7 2x=26 x=13