Помогите решить уравнения

4^3x+1=64

2cos x-под корнем3=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:38
    0
    1) 4^3x+1=4^3

    3x+1=3

    3x=3-1

    3x=2

    x=2/3

    2) 2√3*cox=0

    cosx=0

    x=П/2