Помогите! у меня сегодня день рождения я не могу сделать. я много пропустила я болела.

2 целых 7/9-1/3. 9 целых 1/2-4 целых 3/8. напишите решение!

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:28
    0
    2 7/9-1/3=2 7/9-3/9=2 4/9

    9 1/2-4 3/8=9 4/8-4 3/8=5 1/8

    С днем рождения!