Поезд скорость 65 км в час другой со скоростью 83 км в час встретяться через 3 часа на расстоянии 152 км. какое расстояние между станциями

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:22
    0
    152 + (65*3) + (83*3) = искомое расстояние=152+195+249=596