23*16+16*27 как найти общий множитель и вынести его за скобки

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:54
    0
    Общий множитель 16

    И получается 16 * (23+27) = 16*50 = 800
  2. 17 мая, 14:46
    0
    (23+27) * 16=800 ...