Выполните сложение 1 4/5 + 3 11/30

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:40
    0
    1 4/5 + 3 11/30 = 1 24/30 + 3 11/30 = 4 35/30 = 5 5/30 = 5 1/6
  2. 21 марта, 04:27
    0
    1.24/30+3 11/30=4.35/30=5.5/30=5.1/6