Задать вопрос
18 августа, 11:52

14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:43
    0
    Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет

    280:14=20 руб

    Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет

    Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг

    20*8=160 руб

    Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
  2. 18 августа, 15:34
    0
    280:14=20 руб 20*8=160 руб Ответ 160 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
5 кг конфет "Весна" и 4 кг конфет "Осень" стоят вместе 227 рублей, а 7 кг конфет "Весна" и 6 кг конфет "Осень" стоят 329 рублей. Сколько рублей стоят вместе 3 кг конфет "Весна" и 1 кг конфет "Осень"? Варианты ответов: 1) 94 2) 97 3) 95 4) 93
Ответы (2)
В концертном зале в семи рядах 280 кресел. Сколько кресел в 18 таких же рядах? С помощью какого выражения можно решить эту задачу? 1) 280 • 18 2) 280 • 7 + 18 3) 280 : 7 • 18 4) 280 • 7 • 18
Ответы (2)
1. Из равенства 4 * 14 = 0,2 * 280 составлены верные пропорции. Укажите их. А) 4 : 0,2 = 280 : 14; Б) 0,2 : 4 = 14 : 280; В) 280 : 4 = 14 : 0,2; Г) 4 : 280 = 14 : 02
Ответы (1)
Из равенства 4 * 14 = 0,2*280 составлены верные пропорции укажите их А=4:0,2=280 : 14 Б=0,2:4 = 14 : 280 В 280 : 4 = 14 : 0,2 Г 4:280 = 14 : 0,2
Ответы (1)
У Ани и Тани вместе 8 конфет, у Ани и Веры-9 конфет, у Ани и Нади - 10 конфет, у Тани и Нади-12 конфет, у Веры и Нади-13 конфет. Сколько конфет у всех девочек вместе? Сколько конфет у Ани, Тани и Веры? Сколько конфет у каждой девочки?
Ответы (1)