От мотка провода длиной 13 м отрезали 30% сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:17
    0
    13:100*30=3,9

    13-3,9=9,1 м
  2. 2 декабря, 00:26
    0
    30%=0,3

    13*0,3=0,39

    ответ 0,39