5551=24 как расставить знаки арифметических действий

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:44
    0
    Корень из (5*5) * 5-1=24
  2. 16 февраля, 08:59
    0
    Ответ: можно так

    5+5-5+1=2+4