Решите уровнение 2) x-546=35+64

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:58
    0
    X-546=35+64

    x-546=99

    x=99+546

    x=645

    645-546=35+64

    99=99
  2. 2 мая, 12:21
    0
    X-546=99

    x=99+546

    x=645

    ответ: 645