Какую часть килограмма составляют 240 грамм?

Ответы:

А) 1/2

Б) 6/25

В) 3/50

Г) 3/25

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:30
    0
    1000/240 = 100/24 = 50/12 = 25/6, ответ Б
  2. 11 июня, 12:04
    0
    1 кг = 1000 грамм ⇒240/1000=6/25

    Ответ: Б