У Васи 5 конфет у Жени 7. Сколько всего?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:14
    0
    5+7=12 (к)

    Ответ: у Васи 12 конфет.
  2. 20 сентября, 02:19
    0
    5+7=12 (к)

    ответ: всего 12 конфет