Какое наименьшее количество конфет нужно добавить к уже имеющимся 114 конфетам, чтобы разложить их в подарочные упаковки по 8 конфет в каждом?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:07
    0
    114/8=14,25

    8*14=112

    114-112=2

    2+Х=8

    Х=6