Какое наименьшее количество конфет надо добавить к 111 уже имеющимся конфетам, чтобы получившееся количество конфет можно было полностью разложить по пакетам по 9 конфет в каждом?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:57
    0
    1) 111:9=12 (ост. 3) 2) 9-3=6 (к) ответ: 6 конфет