Найдите корень уравнения - 7+2 (3-2 х) = - 3 х+8

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:56
    0
    -7+2 (3-2x) = - 3x+8

    -7+6-4x=-3x+8

    -4x+3x=8+7-6

    -x=9

    x=-9