Для легково автомобиля требуется 9 литров бензина На 100 км пути. Сколько литров бензина потребуется На 500 км путин при той же норме расхода бензина?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:24
    0
    1) 500/100=5

    2) 9*5=45

    Ответ: 45 литров

    Путин рулит;)
  2. 14 января, 02:44
    0
    500:100=5

    5*9=45 литров