Найди сотую часть числа: 200, 500,700,800. Назови сотую часть велечины: 5 м, 9 дм, 1 век

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:26
    0
    200/100=2

    500/100=5

    700/100=7

    800/100=8

    сотая метра сантиметр

    сотая дм = мм

    сотая века год
  2. 14 января, 02:41
    0
    1/100 от 200=2

    1/100 от 500=5

    1/100 от 700=7

    1/100 от 800=8

    1/100 от 5 м=5 см

    1/100 от 9 дм=9 мм

    1/100 от 1 века=1 год