Найди сотую часть чисел: 200,500,700,800. Назови сотую часть величины: 5 м, 9 дм, 1 век

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:32
    0
    200/100=2

    500/100=5

    700/100=7

    800/100=8

    5 м/100=5 см

    9 дм/100=9 мм

    1 век/100=1 год