Найдите значение выражения удобным способом: 26*25-25*24+24*23-23*22-12*8

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:33
    0
    Будет 0, сокращай одинаковые множители.
  2. 5 января, 21:52
    0
    1.26*25=650

    2.25*24=600

    3.24*23=552

    4.23*22=506

    5.12*8=96

    650-600+552-506-96=0