Как перевести число 54 с десятичной системы счисления в двоичную

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:02
    0
    54:2=27 (0)

    27:2=13 (1)

    13:2=6 (1)

    6:2=3 (0)

    3:2=1 (1)

    ответ 10110