Упростите выражение - 1,1a + 8,3b+1,1a-9,3b+1 и найдите его значение при a=15,7, b=-7

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:50
    0
    -1,1a+8,3b+1,1a-9,3b+1=1-b

    При b=-7

    - (-7) + 1=8

    Ответ: 8