Из 2 городов на встречу друг другу отправились два поезда и встретились черенз 12 часов определите расстояние между городами если скорость первого поезда - 75 км/ч а второго 35 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:56
    0
    1) 75 * 12 = 900 (км) проехал первый поезд

    2) 35 * 12=420 (км) проехал второй поезд

    3) 900+420=1320 (км)

    Ответ: 1320 км - расстояние между городами