Решили уравнение 3210-k=665:7

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:36
    0
    3210-k=665:7

    3210-k=95

    -k=95-3210

    -k=-3115

    k=3115
  2. 25 декабря, 06:45
    0
    3210-k=665:7

    3210-k=95

    -k=95-3210

    -k=-3115

    k=3115

    3210-3115=665:7

    95=95