Сколько 18% от 60

Сколько 18% от 265.75

Сколько 18% от 6509

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:29
    0
    60*0,18=10,8

    265,75*0,18=47,835

    6509*0,18=1171,62