Если некоторое число разделить на 15 а затем к полученному результату прибавит 18 то в результате получится 26 Найдите это число

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:17
    0
    26-18=8*15=120 вот решение
  2. 10 августа, 19:59
    0
    X:15+18=26

    x:15=26-18

    x:15=8

    x=15*8

    x=120