Если некоторое число разделить на 12 а затем к полученному результату прибавить 23 то получится 33. Найдите это число.

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:03
    0
    Ответ: (33-23) •12=120
  2. 4 июля, 05:15
    0
    X/12+23=33

    x/12=33-23

    x/12=10

    x=12*10

    x=120