Найдите значение выражения 3 икс минус 2 при X равно одна целая две третьих

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:49
    0
    3 х-2, при х = 1 ц 2/3=5/3

    (3*5) / 3-2=5-2=3

    Ответ: 3
  2. 13 февраля, 16:30
    0
    3 х-2, х=1 2/3

    3 * 1 2/3 - 2 = 3 * 5/3 - 2 = 5-2=3