Какие числа пропущены в равенствах ( ... - 250487) * (4587+12385) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:14
    0
    Пусть ... - х

    (х-250487) * (4587+12385) = 0

    (х-250487) * 16972=0

    х*16972-250487*16972=0

    16972 х-4251265364=0

    16972 х=4251265364

    х=4251265364/16972

    х=250487