Пример вставь пропущенное число (х - 250487) * (4587 + 12385) = 0 и 2 пример : (78589-х) * (480000 + 523) = 480523

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:19
    0
    (250487-250487) * (4587+12385) = 0*16972=0, это 1 пример, 2 пример

    (78589-78588) * (480000+523) = 1*480523=480523