Найди площадь квадрата со стороной 15 см. и 26 см Ответ дайте в см в кводрвть

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 05:51
    0
    390 см квадратных

    15*26=390 см квадратных
  2. 6 ноября, 06:11
    0
    1) 15*15=225^2 (см)

    2) 26*26=676^2 (см)