Антон задумал число прибавил 8 потом из суммы вычел 2 и получил 6

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:09
    0
    Антон задумал число 6
  2. 6 ноября, 06:47
    0
    (X+8) - 2=6

    X+8=6+2

    X+8=8-8

    X=0

    Проверка: (0+8) - 2=6