Реши уравнения Х*45=34-25

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:35
    0
    x*45=34-25

    x*45=9

    x=9/45

    x=1/5 или 0,2
  2. 4 января, 16:45
    0
    В вашем уравнении явно есть ошибка