Реши уравнения. х+9=48-30,56+у=65+35

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:21
    0
    X = 18-9

    x = 9;

    y = 100-56

    y = 44
  2. 21 августа, 00:00
    0
    X = 18-9

    x = 9

    y = 100-56

    y = 44 Толком не поняла ... Думаю правильно