Найти процент 42 см. И также найти % 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:30
    0
    42 - 100%

    9 - x%

    x = 100*9/42=21,43%

    вроде так)
  2. 26 февраля, 01:19
    0
    42 : 100 = 0,42 - 1%

    9 : 100 = 0,09 - 1%