Соберите в левой части уравнения все слагаемые содержащие переменную, а

в правой - не содержащие переменную: 14x-4=6x-3

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:08
    0
    14x-6x=4-3

    8x=1

    x=1/8

    x=0,125
  2. 4 августа, 18:39
    0
    14x-6x = - 3+4 ...